Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter УчМет - учебно-методический портал. Библиотека разработок, умк, конкурсы, социальная сеть педагогов Банк Интернет-портфолио учителей Каталог образовательных сайтов Мой мир – реальный и виртуальный Осталось...

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

С 28 по 31 января в нашей школе проходили соревнования по стритболу среди 7-8 классов и 9-11 классов. Вот какие результаты.

Мальчики 7-8 классы:

1 место - 8б

2 место - 7а

3 место - 7б.

Девушки 9-11 ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Наталья | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

В январе прошли школьные соревнования по пионерболу среди 5 классов.Отличились ученики  5 а класса, которые не оставил шансов командам соперников. Они заняли  два 1 места (среди девочек и среди мальчиков). Результаты  игр:

Мальчики:1 место - 5а, 2 место - 5в, 3 место -5б.

Девочки: 1 место - 5а. 2 место - 5б, 3 место- 5в.

Просмотров: 334 | Добавил: Наталья | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)

Лучший праздник - Новый год,
Что ни говорите.
Только счастье принесет
Вам, родной учитель.

В жизни пусть у Вас ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Наталья | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (0)

В минувшую субботу в нашей школе  прошли VIII городские соревнования по баскетболу, посвященные памяти Анатолия Шастина. В тяжелой борьбе наша команда завоевала 2 место. В этом году немного сильнее и опытнее оказалась команда из школы №27, а третье место заняла команда из школы №6.

Просмотров: 312 | Добавил: Наталья | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

В ноябре месяце проходили соревнования по баскетболу. К сожалению, в этом году наша школа осталась без призовых мест. Обидное 4 место заняли наши мальчишки  из 10 б класса по баскетболу "Лучший класс". Немножко не дотянули  до почетного пьедестала. Но мы не расстраиваемся, в следующем году мы обязательно войдем в тройку лучших команд города .

Также игра не сложилась и у другой нашей команды 7-8 классов по стритболу. Они тоже заняли 4 место. Но ничего, все впереди!!!

Просмотров: 317 | Добавил: Наталья | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

С 6 по 10 октября проходило Первенство города по футболу среди девочек и мальчиков детских домов, школ-интернатов и общеобразовательных школ города Ангарска "Золотая осень". От нашей школы были заявлены две команды (команда девочек и команда мальчишек). Обе команды заняли 3 места. С чем их и поздравляем!

Просмотров: 342 | Добавил: Наталья | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)

Со 2 по 3  октября проходили Муниципальные соревнования среди общеобразовательных школ "Старты надежд". Наша школа приняла участие в этих соревнованиях.  Анастасия Ратнер, ученица 5б класса заняла 2 место в личном первенстве по метанию малого мяча. Поздравляем Анастасию!

Просмотров: 335 | Добавил: Наталья | Дата: 04.10.2014 | Комментарии (0)

Учащиеся 5-х классов нашей школы в качестве домашнего задания по физкультуре писали сочинение на тему "Моё спортивное лето".
Авторы трёх лучших сочинений - одноклассники. Все из 5 "А" класса. Третье место в конкурсе сочинений заняла Полина Юдина, второе - Ярослав Жеренцов, победитель - Виктория Внукова.

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Наталья | Дата: 25.09.2014 | Комментарии (0)

С 15 по 19 сентября проходили Муниципальные соревнования по мини-футболу среди школ города Ангарска. В соревнованиях участвовали команды из 31 школы. В отличии от сборной России, наша школьная футбольная команда сумела порадовать своих болельщиков ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Наталья | Дата: 20.09.2014 | Комментарии (0)